ФМС не приняла документы сказали что есть расхождение по фамилии исправьте
Здравствуйте. Я подовал документы на НРЯ по Бабушке она родилась в Саратовской области. Я нашёл Архивную справку там есть ошибка в фамилии и восстановил свидетельство о рождении. Тоже есть ошибка в имини. ФМС не приняла документы сказали что есть расхождение по фамилии исправьте. В ЗАГС и АРХИВ звонил сказали только через суд. Вы сможете мне помочь.
, Курбан, г. Москва