Подскажите какой ОКВЭД на оказания услуг фронтальному погрузчику для ИП?

Здравствуйте! Подскажите какой ОКВЭД на оказания услуг фронтальному погрузчику для ИП?

, Людмила, г. Кемерово
Константин Латохин
Юрист, г. Межгорье

Здравствуйте, Людмила! Если Вы оказываете услуги в сфере строительства, то можете использовать следующие коды:

Код ОКВЭД 43.11. Разборка и снос зданий.

Эта группировка включает:

— снос или разборку зданий и сооружений.

Код ОКВЭД 43.12.1. Расчистка территории строительной площадки.

Код ОКВЭД 43.12.3. Производство земляных работ.

Код ОКВЭД 43.99.9. Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки.

Если Вы осуществляете уборку снега, то можете использовать код ОКВЭД 81.29.2. Подметание улиц и уборка снега.

Эта группировка включает:

— очистку улиц и зданий от снега и льда.