Подскажите, какие документы по почте нужно отправить ответчику при разводе?

Здравствуйте! Подскажите, какие документы по почте нужно отправить ответчику при разводе ?

, Екатерина, г. Москва
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Доброе утро, Екатерина.

ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

К исковому заявлению прилагаются:

6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

Вам необходимо направить ответчику по почте копию искового заявления и приложить копии документов на которые Вы обосновываете свои требования для суда.