Возможно ли фмс запретить регистрацию граждан в квартире?
Возможно ли фмс запретить регистрацию граждан в квартире? После покупки квартиры мама прежнего собственника отказалась освобождать квартиру и снятся с регистрационного учёта. Всё это решается через суд, за это время она оформила временное опекунство над внуками ( т. К лишила дочь род. прав) и намеревается прописать внуков в спорную квартиру. По суду решение в пользу нового собственника, т.е выписать и выселить бабушку
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в ФМС с решением суда о выселении. Там произведут выписку бабушки. Далее она соответственно не сможете никого прописать в квартире. После этого идите в квартиру с приставами и они помогут Вам освободить жилплощадь.