Пожалуйста подскажите, я офицер запаса, стою в очереди на жилищную субсидию, неизвестно когда её получишь, могу ли я самостоятельно приобрести квартиру, не выкинут ли меня из очереди единого реестра
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, я офицер запаса, стою в очереди на жилищную субсидию, неизвестно когда её получишь, могу ли я самостоятельно приобрести квартиру, не выкинут ли меня из очереди единого реестра.
, Алексей, г. Киров
Добрый день!
Не совсем верно, нужно учитывать другие обстоятельства. Дальнейшая консультация может быть продолжена в чате в чате.