Мы купили участок ноне были заресьрированы потом мы расписали ь имужумер я ухажию эа участком теперь его дети просят долю что делать

, татьяна, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Это зависит от того, на кого был оформлен участок при покупке, до заключения брака, если на вас, то его дети не имеют право на наследство, если на супруга, то они тоже наследники первой очереди.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.