8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы купили участок ноне были заресьрированы потом мы расписали ь имужумер я ухажию эа участком теперь его дети просят долю что делать

Мы купили участок ноне были заресьрированы потом мы расписали ь имужумер я ухажию эа участком теперь его дети просят долю что делать

31 января, 10:24, татьяна, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.9 рейтинг

Здравствуйте, Татьяна! Это зависит от того, на кого был оформлен участок при покупке, до заключения брака, если на вас, то его дети не имеют право на наследство, если на супруга, то они тоже наследники первой очереди.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

31 января, 10:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.