Как теперь заполнить декларацию, чтобы у каждого был вычет 500000 с полученных 1600000?

В 2020 году продали квартиру, полученную по наследству. Срок владения менее 3 лет. Квартира в до левой собственности по 1/2 на человека. Продали по общему договору с указанием, что владеем в долевой собственности 1/2 и общей стоимости квартиры 3200000. Как теперь заполнить декларацию, чтобы у каждого был вычет 500000 с полученных 1600000? Скачали программу, но в ней, даже при указании кодов 1511, 904 считает общий налог к уплате, а не часть.

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы заполняете каждый свою декларацию — не одну общую?

Светлана
Клиент, г. Москва
Да, каждый заполняет свою