Как я понял если мы продаем дом до 10
Мы купили дом 10.3.2018 года за 3 000 000р. Это всегда было и сейчас наше единственное жилье! Мы сейчас продаем дом за 4 500 000. Как я понял если мы продаем дом до 10.3.2021 (срок владения менее 3х лет) мы платим 13% с разницы в продаже. Вопрос: 1-каков налог будет, если мы продадим дом до 10.3.2021 (срок владения менее 3х лет) за 3 000 000р. за туже сумму как и покупали. 2-каков налог будет если мы продадим дом 11.3.21 (срок владения БОЛЕЕ 3х лет) за 4 500 000р.