8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков размер выплаты возможен если он работает не официально и у него есть еще ребенок от первого брака платит сам, требует от бывшей супруги на официальные алименты чтобы подала

С мужем в браке ,двое детей, я в декрете. Хочу подать на алименты.нa двоих детей и на себя. Каков размер выплаты возможен если он работает не официально и у него есть еще ребенок от первого брака платит сам , требует от бывшей супруги на официальные алименты чтобы подала.

, маргарита, г. Иркутск
Алена Павлова
Алена Павлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита, ст. 81-83 Семейного Кодекса РФ. На двух несовершеннолетних детей возможен расчет алиментов в размере одной трети от заработной платы. Если же нет заработной платы и постоянного дохода суд может взыскать алименты в твердой денежной сумме (т.е. конкретная сумма), которая рассчитывается исходя из прожиточного минимума и иных обстоятельств, которые необходимы для сохранения ребенку (детям) их прежнего уровня.

В этом случае Вам следует указать в суде на доходы отца. Также на то, что необходимо материально обеспечивать детям.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как поступить если работал не официально и начальник не хочет выдавать заработную плату?
Как поступить если работал не официально и начальник не хочет выдавать заработную плату?
, вопрос №2983885, Екатерина Арслановна, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ли я оформить пособие от3 до 7 лет если работаю не официально и на бирже труда не состою?
Здравствуйте могу ли я оформить пособие от3 до 7 лет если работаю не официально и на бирже труда не состою?
, вопрос №2766895, татьяна, г. Кемерово
1 ответ
Семейное право
Сколько будет платить мужчина алименты если работает не официально?
Сколько будет платить мужчина алименты если работает не официально?,и какие документы нужны чтобы подать в суд
, вопрос №2759486, Светлана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Хищения
Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально?
Добрый день, есть долги в мфо, одна компания грозится подать заявление в полицию по ст 159 ч1, могут ли они это сделать если работала не официально? И могут ли за долги забрать машину фссп в дальнейшем
, вопрос №2746788, Марина, г. Абакан
2 ответа
Взыскание задолженности
Как можно получить зарплату, если работали не официально и без трудового договора?
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Отработал неофициально 4 вахты подряд у организации причем таких как я порядка 14 человек. Работали не официально и без трудового договора, трудовые договора подписывали все но копии на руки не дали и сейчас уже два месяца никто в данной орг. не работает т.к. Задерживают зарплату причем не только задерживают но и отдают маленькими частями, из документов имееться только табеля высланые ими по эл. почте и фотографии с рабочего места ну и плюс 14 человек которые все подтвердят как было дело. Подскажите куда обратиться и какие шансы на выигрышное дело?заранее спасибо
, вопрос №1639510, Сергей, г. Иваново
1 ответ