Как подключить жилой дом к коммуникациям?

Мною выстроен дом на земельном участке, входящем в категорию земель под индивидуальное жилищное строительство.Участок в моей собственности. Коммуникаций (водоснабжение, отопление) рядом нет, до ближайших домов с центральным отоплением и водоснабжением более 300 метров. Обязана ли администрация города подвести коммуникации к моему участку, или я должен делать это за свой счет?

, Александр, г. Северобайкальск

Добрый день вы должны делать это за свой счет. Составить проект по коммуникациям, согласовав с ресурсными организациями р администраций.

Тк вы собственник данного дома и есши зеиля тоже является вашей собственностью