При переходе из процедуры реструктуризации долга к реализации имущества, нужно ли мне платить за реструктуризацию 3 тысячи рублей?

При переходе из процедуры реструктуризации долга к реализации имущества, нужно ли мне платить за реструктуризацию 3 тысячи рублей? Мне сказали оплатить, процедура платная

, Елена Андреева, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Законом не предусмотрена такая оплата. Однако она может быть предусмотрена вашим договором оказания услуг.

В законе указано, что при таком переходе должник обязан дополнительно внести 25 000 руб. на вознаграждения ау и передать (оплатить) публикации его и почтовые расходы. Это порядка 20 000 руб.

Больше платить ничего не надо.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.