Банк подал иск я подал апеляционую и срок исковой давности жалобу но указал неправельно суд мне вернули я подал частную жалобу опять что то не так указал что мне теперь делать?

, александр гуйван, г. Вуктыл
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вы направили неверные документы в суд. Если решения еще нет, то нужно писать возражения на иск. Могу написать Вам возражения. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

александр гуйван
Клиент, г. Вуктыл
это платно?

Написание документов — платно. Посмотреть Ваши документы могу бесплатно