Как получить постановление с другого региона?

Как получить постановление с другого региона? В электронном виде.

Уточнение от клиента
Для получения водительского удостоверения требуют постановление. У меня их три два в р. Бурятия одно в Краснодаре. Сроки очень сжаты так как могу уехать.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Приказом  МВД России от 20.10.2015 N 995 (ред. от 06.09.2017, с изм. от 25.10.2018) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов а право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений» согласно указанного регламента для получения водительского удостоверения водитель не должен предоставлять какие либо постановления.

Про сроки Вам не скажу, так как любые обращения рассматриваются до 30 суток. А по сути Вашего вопроса можете лично сами написать запрос в указанные органы, можете обратиться  к адвокату у него в полномочиях есть право направить соответсвующий адвокатский запрос. Там же можно указать на возможность направления ответа по электронной почте с досылом по почте.