Нужно ли теперь выписывать зятя через суд, ведь он прописан незнамо где?

С 2001 г. у меня в собственности квартира, в которой я зарегистрирована и проживаю с 1983 г. В правоустанавливающих документах, техпаспорте и договоре приватизации указан дом №7/6. У всех прописанных в этой же квартире(я, дочь, муж, зять, внучка) в документах указана регистрация в доме №7. Но такого адреса не существует.

В настоящее время я подала иск о выселении не проживающего с нами зятя. Дело стоит без движения,

для суда я прошу снять с регистрации человека, зарегистрированного в квартире, которая мне не принадлежит. Выходит, что все мы нигде не зарегистрированы. Как следует поступить в данной ситуации? Нужно ли теперь выписывать зятя через суд, ведь он прописан незнамо где?

Уточнение от клиента
Дом многоквартирный. В документах на приватизацию от 2001 г. он указан как 7/6. Паспортный стол в паспортах моей семьи, выданных с 2002—2017 гг, указывает дом 7.
, Валентина, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Валентина! Вам необходима справка об изменении адреса для чего Вам необходимо обратиться за госуслугой. https://www.gosuslugi.ru/45114...

Документы, необходимые для получения услуги

Заявление о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса   Правоустанавливающие и (или) правоудостоверяющие документы на объект (объекты) адресации   Кадастровые паспорта объектов недвижимости, следствием преобразования которых является образование одного и более объекта адресации (в случае преобразования объектов недвижимости с образованием одного и более новых объектов адресации);   Схема расположения объекта адресации на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории (в случае присвоения земельному участку адреса)   Кадастровый паспорт объекта адресации (в случае присвоения адреса объекту адресации, поставленному на кадастровый учет)   Кадастровая выписка об объекте недвижимости, который снят с учета (в случае аннулирования адреса объекта адресации)   Уведомление об отсутствии в государственном кадастре недвижимости запрашиваемых сведений по объекту адресации (в случае аннулирования адреса объекта адресации)

Из справки будет видно, что дом 7/6 является домом 7