Реальный срок или условный

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Скажите пожалуйста, что мне грозит по ст. 228ч.1. Реальный срок или условный. Ранее я уже судима по ст.158ч.3, срок 2 года условно.

, Юлия, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данная статья подразумевает разного рода санкции по данному преступлению.Судить о мере суд будет при наличии оснвоаний считать что был рецидив преступлений. Рецидив зависит от того была ли погашена судимость по предыдушим и т.д.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Александр Торганов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам грозит реальный срок, но только после ознакомления с делом адвокат сможет определить, имеются ли «прорехи», нарушения со стороны следствия, на основании которых можно добиваться смягчения приговора, условного срока или вообще дело «развалить».