Заключаю договор онлайн,имеющий №,дату фио исполнителя с реквизитами и тп и мои,как заказчика.Подписи руководителя и моей нет.Вопрос имеетли такой договор юридическую силу?Как сделать правильно?

Как правильно должен быть оформлен договор онлайн,чтобы он имел юридическую силу( в моём случае нет подписи руководителя и не будет моей, указаны фио сторон ,реквизиты, адреса, счета, №договора и его дата

, нина валентиновна, г. Рязань
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день, в Вашем случае, Исполнитель  вам направляет подписанные 2 экземпляра договора, вы подписываете, и один направляете обратно исполнителю. Не подписанные договоры свидетельствуют о том, что стороны не договорились об условиях договора.

Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нина Валентиновна, здравствуйте!

Вам или нужно обменяться бумажными договорами со своими подписями (по средствам Почты России) или же подписание должно сопровождаться электронными цифровыми подписями.