Здравствуйте, мой муж отбывающий наказание может быть представлен к освобождению в связи с тяжёлым заболеванием по статье 81, должна ли я его забирать или его должны транспортировать домой?
Здравствуйте, мой муж отбывающий наказание может быть представлен к освобождению в связи с тяжёлым заболеванием по статье 81, должна ли я его забирать или его должны транспортировать домой ?
, галина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Добрый день!
Его должны доставить так же, как и забирали. Если вам откажут в транспортировке вы имеете полное право подать далобу в вышестгящие организации для разрешения данного вопроса.
Тут так же имееет значение, возникло ли его заболевпние, тяжелое состояние ро вине сотрулников учрежления, в котором он отбывает наказание. ЕСЛИ ВАМ ОТКАЖУТ, а забирать нудно срочно, вы можете забрать своими силами, тк ситуация такая, а затем написать жалобы.