В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны не верные данные - дата и место рождения. Возможно ли такой документ признать недействительным?
В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны не верные данные - дата и место рождения. Возможно ли такой документ признать недействительным7
- Постановление.jpg
- Постановление 2.jpg
, Бухановский Сергей Викторович, г. Благовещенск
Юрий Захаров
Добрый день, Сергей Викторович.
В теории данное постановление можно обжаловать в 10 дневный срок с момента получения.
Но польза от этого будет не большая, судебный пристав-исполнитель вынесет новое Постановление об исправление ошибок, прикрепит его к настоящему.
Данное обжалование может быть целесообразным лишь для оттяжки времени на неделю другую максимум.
Надеюсь, мой ответ Вам помог.
С уважением, Юрий.