Добрый день Какие документы необходимо запросить покупателюфиз

Добрый день!

Какие документы необходимо запросить покупателю(физ. Лицо) у продавца(юридическое лицо ООО) при оформлении договора купли-продажи жилого помещения через ипотеку (одобрена и все готово к сделке РосБанк)?

, Алексей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Полный перечень документов запросит у вас банк.

Основные документы: правоустанавливающий документ (документ-основание), технический паспорт, справка с места жительства, на юр.лицо6 свидетельство ОГРН, устав, полномочия лица подписывающего договор, а также в некоторых случаях одобрение на сделку от учредителей.

Может не все перечислил, надо уточнить в банке.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.