Куда обратиться, если с моими фото регулярно(на протяжении 3х лет) появляются странички в социальных сетях?

Куда обратиться, если с моими фото регулярно(на протяжении 3х лет) появляются странички в социальных сетях? Без моего согласия.

, Юлия, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия. Вам необходимо обращаться в администрацию данный социальных сетей. Пишите сообщение, указывайте ваш действительный адрес профиля и вставьте в сообщении фото Вас на фоне профиля с паспортом, что бы у администрации проекта не было сомнений что вы единственный правообладатель указанного профиля. Все остальные страницы заблокируют, далее как только будут всплывать аналогичные профили, письмо дублируете и указываете ссылки.