Имеет ли она право выписать детей из квартиры, чтоб вступить в наследство?
Здравствуйте, мой вопрос состоит в том, что свекр прописал моих детей в своей квартире(сам там не проживал и не прописан), так же прописал там моего бывшего мужа, сейчас свекр умер и свекровь требует, чтобы дети выписались из квартиры, при этом младшая дочь несовершеннолетняя. Имеет ли она право выписать детей из квартиры, чтоб вступить в наследство?