Продавец работает в магазине с состоянии алкогольноно опьянения, администрация магазина не принимает меры, зная об этом

Продавец работает в магазине с состоянии алкогольноно опьянения, администрация магазина не принимает меры, зная об этом. Куда можно обратиться?!?

, Альбина, г. Ангарск
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

Добрый вечер.

За работников должен отвечать, непосредственно, администратор данного магазина, вы имеете право:
1.подать жалобу
2.попросить позвать администрацию и он обязан подойти.
3.обратится в службу о защите прав потребителя.
4.если магазин большой и имеет много филиалов, то в таком случае легко найти телефон директора, обратившись в соседний филиал.

Если в вашем случае администрация не принимает никаких мер следует обратиться в службу о защите прав потребителей. Тогда администрации будет грозить административный штраф либо выговор хотябы на первый раз сделают