В Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается
в Сбербанке арестовали карту, сбер дал информацию, что взыскатель ООО "Феникс", есть дата и номер решения и наименование мирового суда, Но на сайте этого мирового суда по номеру ничего не отбирается. Я вообще не понимаю, что это за решение суда и что за долг. Как я должен действовать.