Договор аренды квартиры, где один из собственников будет стороной договора
Как составить форму договора аренды квартиры, где один из собственников будет стороной договора, а другой собственник лишь выражает согласие с условиями договора, но стороной договора не является?
Как в договоре указать, что один из собственников - он же сторона договора является получателем всей суммы аренды?
На договор будет делаться нотариальный перевод на иностранный язык.
Таким образом, смысл вопроса - подтвердить наличие дохода от аренды недвижимости для консульства другой страны.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.