Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступать дальше?
Здравствуйте. В новой, приобретенной мной квартире, на трубах водоснабжения/водоотведения с момента сдачи квартиры строителями стоят строительные заглушки. Потребителей водоснабжения (раковины, ванная и др.) в квартире нет. МУП ПООВВ начисляет платежи за услуги, которые не оказывает. Накопилась задолженность. ПОВВ требует оплатить. Вызвал их инспектора. Зафиксировал отсутствие подключения. Направил в ПОВВ письмо с просьбой убрать начисления, сделанные до даты прихода инспектора. Скан-копию акта приложил. Получил отказ. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступать дальше?
Спасибо за оперативный ясный ответ.
Отказ мотивируют указанным Вами Постановлением. Решать вопрос в судебном порядке?