У меня похищены 155т.р и печать ип, у преступника 1 ребёнок 1.6г ранее не судим

У меня похищены 155т.р и печать ип,у преступника 1 ребёнок 1.6г ранее не судим

, Константин, г. Москва
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер.

Ответственность, согласно ч.2 ст.158 УК РФ, предусматривает следующие возможные наказания:

штраф в размере до 200 000 рублей или взыскание суммы равной размеру заработной платы (иной доход) наказуемого на срок до 18-ти месяцев;
исполнение обязательных работ сроком до 480 часов;
посещение исправительных работ сроком до 2 лет;
назначение принудительных работ сроком до 5 лет и временное ограничение свободы или без него сроком до 1 года;
лишение свободы сроком до 5 лет и временное ограничение свободы или без него сроком до 1 года.

Учитывая беременность реальный срок врятли дадут

Константин
Клиент, г. Москва

печать как же?

Константин
Клиент, г. Москва

ребёнок уже есть возраст 1год и 6месяцев

Александр Шестаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Судя по вашему описанию ч. 2 ст. 158 УК РФ, до 5 лет лишения свободы