Для получения скидки при полной оплате пришлось взять кредит, который выплачивать ещё десять месяцев

Здравствуйте! Хотела пройти курск программирования в skillbox. Для получения скидки при полной оплате пришлось взять кредит, который выплачивать ещё десять месяцев. Посмотрев пару роликов поняла, что это не моё. Можно ли вернуть деньги?

, Галина, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Вы можете обратиться к Исполнителю с заявлением о расторжении договора и Вам должны вернуть денежные средства в течении 10 дней с момента расторжения договора, за вычетом фактически оказанных услуг (т.е. времени Вашего фактического обучения).