Как часто удовлетворяют представление прокурора на аппеляцию

Могут ли мне изменить постановление о прекращение уголовного дела с примерением сторон. Как часто удовлетворяют представление прокурора на аппеляцию. Ст. 109 ч.1. В представление написано что суд не учел в полном объеме общественную опастность.

Уточнение от клиента
Я так понемаю что мне нечего беспокоится, представление прокурора останется без удовлетворения.
Уточнение от клиента
Как я Вам смогу скинуть представление прокурора
, Алексей, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Процент удовлетворения представлений вам вряд ли  назовут, да это и не важно.Вы имели право на прекращение дела и реализовали это право, если все условия оговоренные в УК и УПК соблюдены, то суд апелляционной инстанции откажет, указанный в представлении признак обязательным условием не является

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Как минимум рекомендую ознакомиться с представлением прокурора и подготовить мотивированные возражения против ужесточения наказания, возможно в ходе рассмотрения прокурора приперли недопустимыми доказательствами, на которых он пытался обосновать обвинение. Желаю успеха.

подготовить мотивированные возражения против ужесточения наказания

дело прекращено, наказание не назначалось.