8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как часто удовлетворяют представление прокурора на аппеляцию

Могут ли мне изменить постановление о прекращение уголовного дела с примерением сторон. Как часто удовлетворяют представление прокурора на аппеляцию. Ст. 109 ч.1. В представление написано что суд не учел в полном объеме общественную опастность.

Уточнение от клиента
Я так понемаю что мне нечего беспокоится, представление прокурора останется без удовлетворения.
Уточнение от клиента
Как я Вам смогу скинуть представление прокурора
, Алексей, г. Казань
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Процент удовлетворения представлений вам вряд ли  назовут, да это и не важно.Вы имели право на прекращение дела и реализовали это право, если все условия оговоренные в УК и УПК соблюдены, то суд апелляционной инстанции откажет, указанный в представлении признак обязательным условием не является

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

Как минимум рекомендую ознакомиться с представлением прокурора и подготовить мотивированные возражения против ужесточения наказания, возможно в ходе рассмотрения прокурора приперли недопустимыми доказательствами, на которых он пытался обосновать обвинение. Желаю успеха.

0
0
0
0
подготовить мотивированные возражения против ужесточения наказания

дело прекращено, наказание не назначалось.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
2, что лучше аппеляция или удо?
Ст 111, дали 2.6, отбыл 1.4, осталось 1.2,что лучше аппеляция или удо?
, вопрос №3952822, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
В ходе подготовки к судебному разбирательству судья выяснил, что обвинительное заключение обвиняемому вручено не было
В ходе подготовки к судебному разбирательству судья выяснил, что обвинительное заключение обвиняемому вручено не было. Прокурор объяснил данный факт тем, что уехал в отпуск и не успел этого сделать. Как должен поступить судья?
, вопрос №3952603, Софья Строганова, г. Чита
Семейное право
Есть ли смысл подавать на аппеляцию?
Здравствуйте! Ситуация такова: у моего мужа имеются 2-е детей от предыдущего брака. Раннее выплачивались алименты по иску. Потом жена изъявила желание получать алименты в твердой сумме, так как алименты меленькие и ей не хватает. У мужа зарплата 16500, переводили ей около 5 тысяч. На данный момент, у нас имеется ребенок, которому 5 месяцев. Судья вынесла решение по иску в твердой сумме: 6,3 тысяч на каждого ребенка, в общей сложности 13 тысяч от зарплаты 16500. Есть ли смысл подавать на аппеляцию? Ведь моего ребенка обделили, а я нахожусь в декрете, только муж работает. Согласно законодательству, знаю, что его зарплата должна быть поделена поровну на 3-х детей, никого не обделяя.
, вопрос №3952371, Светлана, г. Москва
Медицинское право
Но семейная рутина поднимать троих детей и жену ставить наноги прогибает меня конкретно
Ищу молодого амбициозного честного неподкупного защитника. Можно с малым опытом. Прошёл все круги ада. Напомню о чем речь. Жену прооперировали в роддоме. Неудачная интубация. Вызов реанемаьологов в роддом. Гипоксия. Клиническая смерть. Жену вытянули с того света в роддоме. В результате через через 5 дней у жены произошёл гемаррогический инсульт с кровоизлиянием в мозг. Это 02.02.22. Трепанация черепа. 09.02.22 ей удалили матку из за сепсиса шва в роддоме. Руки опускаются. Я для юристов невыгодный клиент. На руках трое детей и жена инвалид. Последнего юриста вписал в нотариальную доверенность. Не хочет заниматься. Все просят за ознакомление 50 т. Я понимаю что они профи. Подскажите как вы видите ситуацию. Как мне действовать. В суд не подаю. Говорят что в теле гражданки должно быть уголовное. Сейчас на стадии тяни толкай. Участковый отказывается возбуждать а прокурор возвращает на расследование по моим жалобам. И так уже раз 10. Руки не опускаю. Но семейная рутина поднимать троих детей и жену ставить наноги прогибает меня конкретно. Я из Краснодара. PS. Ради Бога прошу не писать ссылки из законов и нормативных актов. И помощи разовой в подготовке документов и т.д. Нужен защитник который изучит материал примет решение идти за справедливостью до конца.
, вопрос №3952227, Александр, г. Краснодар
Доверенности нотариуса
Нужно ли заверять доверенность на физ
Здравствуйте. Нужно ли заверять доверенность на физ. лицо (юриста) у нотариуса на представление в суде по гражданскому делу интересов юридического лица или достаточно доверенности от руководителя предприятия с подписью и печатью? Спасибо
, вопрос №3950767, Татьяна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 26.01.2021