Она куплена в браке и оформлена полностью на его имя, мое имя нигде не фигурирует, что совместная собственность тоже в документах не указано.И сегодня обнаружила, что он забрал документы на квартиру
Собираемся разводиться с мужем, есть споры относительно квартиры, купленной в браке. Она куплена в браке и оформлена полностью на его имя, мое имя нигде не фигурирует, что совместная собственность тоже в документах не указано.И сегодня обнаружила, что он забрал документы на квартиру. Может ли он без моего согласия переписать ее на других лиц и можно ли мне как-то предотвратить его незаконные действия?
Меня интересует может ли он что-либо сделать без моего согласия с квартирой, нужно ли в ближайшее время подавать иск и ходатайство о наложении запрета. В любом случае спасибо за ответ)