Было заключение судмедэкспертизы в мою пользу ребенок ко мне тянется больше чем к матери ко мне 60 процентов к матери 40 процентов, сам не хочет жить с ней

Ситуация неадекватная на мой взгляд , был на днях у меня суд по определению место жительства младшего сына сомной, которому исполнилось на данный момент уже почти 11 лет и я его проиграл. Было заключение судмедэкспертизы в мою пользу ребенок ко мне тянется больше чем к матери ко мне 60 процентов к матери 40 процентов, сам не хочет жить с ней. у матери нет работы по крайне мере Не предоставила ни 1й справки у матери муж судим на что опека сказала не чего страшного он же судим не за телесные у матери имеется протоколы по 5. 35. Не имеет своего жилья Так же чуть не забыл еще имеется старший ребенок котрый всегда проживает сомной. Старшему 14 лет мать с ними не видиться. Вот только опека дала заключения по судмедэкспертизой что папа слишком мягко относятся воспитанию детей так как мама ругает бьют ремнем а папа словом воспитывает поэтому мне было отказано. Как быть?

, Александр, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. При изложенных вами обстоятельствах вам нужно подготовить апелляционную жалоба на решение суда.ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования. Оценить шансы такой жалобы смогу когда ознакомлюсь с решением суда 1 инстанции. Можете прикрепить его, скрыв личные данные.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе