8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их?

Здравствуйте,Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их ?

, Галина, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их ?

Галина

Галина,

законом такие сроки специально не определены. Это зависит от расторопности сотрудников бухгалтерии исправительного учреждения.

Считается. что отправить деньги должны " в разумные сроки". Таковым сроком обычно признаётся срок длительностью в один месяц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше, как это сделать?
в течение какого времени обязана принять заявление страховая после дтп? поясняю : дтп произошло 3 апреля . 5 апреля была получена справка о дтп , позвонил в страховую , сказали приходите 16 апреля . хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше , как это сделать ?
, вопрос №4074110, Даниил Пищалкин, г. Улан-Удэ
ЖКХ
Подскажите, как быть и как составить жалобу на УК?
Здравствуйте. В моей квартире около месяца назад закончился ремонт и квартира пока что пустует, я там ещё не переехала жить. Мне поступает звонок что я затопила соседей в течении несколько часов и УК пришлось даже отключить стояки. Меня обвиняют что я затопила соседа снизу, хотя в квартире никого не было несколько недель и водой никто не пользовался. Сантехник из ук утверждает что осмотрев мою сантехнику он считает что в акте о затоплении я виновник, так как по его словам «было давление в трубах и ваши трубы установлены плохо и сантехника не выдержала, произошёл потоп» . Помогите, я не хочу соглашаться с данным актом, как мне опровергнуть и доказать что моей вины нет? Откуда давление в трубах, если не пользовались водой и дома никого не было. Подскажите, как быть и как составить жалобу на УК?
, вопрос №4073910, Лиля, г. Москва
Семейное право
Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке)
Здравствуйте. Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке). Сделку оформил как будто он должен крупную сумму денег и машину переписал за долги. Законно ли это. повторяю что раздела у нас ещё не было.
, вопрос №4069803, Наталья, г. Москва
Все
Муж подписал контракт на сво 24 марта до сих пор нет выплат
Муж подписал контракт на сво 24 марта, до сих пор нет выплат никаких. В течении какого срока должны поступить выплаты
, вопрос №4068436, Ольга, г. Муром
Дата обновления страницы 25.01.2021