Здравствуйте, Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их?

Здравствуйте,Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их ?

, Галина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Скажите пожалуйста, осуждённый подписал заявление на перевод денег супруге почти месяц назад денег так и нету, в течении какого времени они должны отправить их ?

Галина

Галина,

законом такие сроки специально не определены. Это зависит от расторопности сотрудников бухгалтерии исправительного учреждения.

Считается. что отправить деньги должны " в разумные сроки". Таковым сроком обычно признаётся срок длительностью в один месяц.