Регистрация конструктора в 2021году
здравстауйте. у меня есть птс хочу под этот птс привезти автомобиль конструктор из японии! как мне законно поставить автомобиль на учет в 2021году
, Дмитрий, г. Улан-Удэ
добрый день Дмитрий. Вы не сможете зарегистрировать автомобиль в ГИБДД если вы произведете замену кузова даже не смотря на то, что марка и модель автомобиля будет одинакова. Возможен только вариант с рамным автомобилем. при условии если рама будет не меняться и по ней будет идентифицироваться автомобиль. двигатель и остальные агрегаты вы сможете заменить без проблем если они идентичны вашей модели с документами.
могу более подробно объяснить после изучения документов