Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили квартиру передача денег была 12 января, а договор купли продажи
Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили квартиру передача денег была 12 января, а договор купли продажи подписали 29 декабря и в договоре написано что на выезд дается 21 день с момента заключения сделки, скажите договор вступает в силу с 12 января после того как прошла оплата продовцам или же с 29 декабря с момента подписания сделки? Просто наши продавцы не хотят отдавать ключи так как думаю что 21 день считается с момента передачи денежных средств то есть с 12 января