Но долг капает и на госуслугах у меня висит задолженность?

Здравствуйте, законно ли мне начислят долг за квартиру в которой я в данный момент не прописана как пол года!? Но долг капает и на госуслугах у меня висит задолженность. Как решить этот вопрос?

, Анна, г. Челябинск
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Если Вы не являетесь собственником, то Вам необходимо отнести документы о снятии с регистрационного учета в соответствующие организации, за услуги которых начислен долг.

С уважением, Ольга Михайловна Бубнова.