Как можно узнать за что сняли денежные средства по исполнительному производству?

Добрый день! Как можно узнать за что сняли денежные средства по исполнительному производству?

, Светлана, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете зайти на сайт ФССП https://fssp.gov.ru/ и посмотреть информацию в базе должников по своей фамилии.

Если информации окажется недостаточно, то можно обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производство.

Если зарегистрированы на сайте Госуслуги, то посмотрите информацию в Личном кабинете.

Получить судебный приказ можно у мирового судьи, а ознакомиться с судебным приказом — у пристава-исполнителя.

Дополнительные вопросы можете задать в чате.