Земельный участок
Как будет делиться дом,построенный одним из детей на зем.участке матери,если нет ни завещания ни дарения участка?
, Ольга, г. Пенза
Ольга, добоый день!
Если нет ни ни завещания ни дарения ни земельного участка, ни дома, куказанные дом и земельный участок будут делиться между наследниками по правилам, установленным
ГК РФ Глава 63. НАСЛЕДОВАНИЕ ПО ЗАКОНУ http://www.consultant.ru/docum..
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.