Договора услуг риелтор

правильно ли оформлен договор услуг риелтора? Человек беспокоиться не обманут ли его. Прикладываю фото приложения.

  • IMG_1611408219623
    .jpg
  • IMG_1611408220015
    .jpg
  • IMG_1611408220197
    .jpg
, Адиля, г. Люберцы
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Адиля! В рамках бесплатного вопроса изучение невозможно

В соответствие со ст. 779 ГК РФ

 По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.