Здравствуйте, хотел узнать, изменятся ли условия потребительского кредита, если вернуть страховку, банк русский стандарт, страховая тоже их?

, Вячеслав, г. Самара
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав
Ответ на данный вопрос скрыт в вашем договоре потребительского кредита с банком.
Обычно при заключении кредитного договора вам предлагают разные процентные ставки и с оформлением страховки заемщику процентная ставка ниже чем без нее.
Если вы хотите с экономить или платить меньше, посмотрите варианты рефинансирования кредита в другом банке (если вы уже платите более полу года без просрочек, а лучше более) вам возможно будет выгоднее.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Смотрите п.4 кредитного договора.