Просрочены сроки и документы
Наследство. Просрочены сроки и документы
, мария, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока вступления в наследство либо с заявлением о фактическом принятии наследства в зависимости от ситуации.
Галина Гудкова
Пробуйте восстанавливать через суд. Но нужно подтвердить уважительность причин пропуска срока.
Ольга Осминская
Добрый день, Мария. Чтобы точно проконсультировать Вас нужно понимать: как вы распорядились наследством, почему сроки пропущенные, какие проблемы в документах.