Здравствуйте купил золотой перстень деформированный, не знал что оно ворованное, здал в ломбард, когда узнал

Здравствуйте купил золотой перстень деформированный , не знал что оно ворованное , здал в ломбард , когда узнал что оно ворованное обратился к отцу продавца , теперь возбудили в отношении продавца уголовное дело , что мне за это гразит?

, хаким, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам ничего не «грозит» если не появятся сведения что вы знали что сбываете похищенное.Его изымут или уже изъяли и приобщат к делу.Вы можете предъявить иск уже к лицу похитившего его, если вам это интересно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович