Меня исключили из реестра егрип, я хочу продолжать вести деятельность, скажите что возможно предпринять?

Добрый день!меня исключили из реестра егрип,я хочу продолжать вести деятельность,скажите что возможно предпринять?

, юля, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если позволяет вид деятельности, то можете зарегистрироваться самозанятым.