Подскажите куда мне еще обратиться по этому поводу?
здравствуйте. по неисполнению судебного решения я сирота. пишу постоянно на неисполнение судебного решения получаю мин компенсацию от администрации архангельской области. по поводу выдачи жилья. куда можно написать еще жалобу по мимо прокуратуры, палаты президента. подскажите куда мне еще обратиться по этому поводу????
Добрый день, Максим. Уточните пожалуйста, о чем принято судебное решение?
Принудительное исполнение решения осуществляется федеральной службой судебных приставов. Вы получали исполнительный лист? обращались к приставам?
Обращались ли вы в администрацию с заявлением о предоставлении вам жилого помещения? был ли ответ? если ответ неудовлетворительный, вы можете его оспорить в суде, и тогда будет решение об обязании администрации совершить определенные действия.
Все описанное, не лишает вас права обращаться за защитой ваших прав и в прокуратуре, и в администрации президента, обращайтесь параллельно, чтобы усилить свою позицию!
Всего доброго.