На основной работе график с ночными и дневными сменами, хочу устроиться на вторую работу по совместительству, имею ли я права просить работодателя снять ночные смены из-за совмещенной работы?
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Вопрос такой. На основной работе график с ночными и дневными сменами, хочу устроиться на вторую работу по совместительству, имею ли я права просить работодателя снять ночные смены из-за совмещенной работы?
, Елизавета, г. Москва