Один из собственников умер за неделю до истечения месяца уведомления
Добрый день. Продаю долю в доме, натариусом были высланы письма собственикам дома с уведомлением о продаже. Все получили уведомление, но один из собственников умер и до истечения месяца после получения уведомления оставала
сь неделя, т. е. Один из собственников умер за неделю до истечения месяца уведомления. Сможем ли мы продать долю или придётся ждать полгода наследников.?