Как можно оспорить процент алиментов, при условии что они проживают вместе
Бывший муж военнослужащий, его жена подаёт на алименты на содержание их совместного ребёнка, чтобы уменьшить размер алиментов на первого ребёнка. Как можно оспорить процент алиментов, при условии что они проживают вместе
Доброго дня, Екатерина.
Суду необходимо будет предоставить доказательства того, что бывшие супруги проживают совместно с детьми, а следовательно соразмерно участвуют в расходах на детей. Супруге необходимо будет доказать обратное, что скорее всего у нее сделать не получится. Здесь ей необходимо будет предоставить суду доказательства того, что мать предпринимала отчаянные, но безуспешные попытки получить от отца хоть немного денег. Рассчитывать на успех можно лишь в целенаправленной и заблаговременной подготовке доказательной базы.