Что будет если я нанесла мужу не сильные ножевые ранения в руку?

, Мария, г. Братск
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

все зависит от степени тяжести телесные повреждений

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Квалификация будет зависеть от тяжести повреждений, а тяжесть установят после того как проведут судебно-медицинскую экспертизу потерпевшему, в практике был случай, когда потребовалась пересадка сосудов руки, так как при ранении был поврежден сосуд, который был ушит, рука начала«сохнуть» и потребовалась операция.