А как долго будет длится исполнительное производство?

А как долго будет длится исполнительное производство? Счета арестовали в середине лета.

, Виктория, п. Тульский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В среднем исполнительное производство длится от 2 до 6 месяцев. Тут главное чтобы пристав сделал все запросы и получил ответы.

Если на счета поступает зарплата или иные деньги, то оно может длится до полного погашения долга.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Исполнительное производство будет длится до погашения долга. Если погашать долг нечем (нет имущества и доходов), то тогда от 2 месяцев.

Также, если у Вас несколько кредитов и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения