Могу ли я как родственник написать жалобу в трудовую инспекцию?

Здравствуйте! Мой муж перерабатывает каждый день по 2 часа. Работает в аптеке 2/2. График должен быть с 8 до 20. Но каждый день он работает с 8 до 22, а в графике ставят 11 часов (как 12 за вычетом обеда). Могу ли я как родственник написать жалобу в трудовую инспекцию?

, Мария Смирнова, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если оформите доверенность, то сможите представлять интересы доверителя