Вопрос, в какой период, ответчик должен исполнить решение суда, если не подаст на аппеляцию?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подавала на судебные расходы, суд вынес удовлетворительное решение. Вопрос, в какой период, ответчик должен исполнить решение суда, если не подаст на аппеляцию?
, Анна Киселёва, г. Челябинск
судебный пристав возбудит по исполнительному листу исполнительное производство, даст должнику время для добровольного исполнения 5 дней, а далее будет процедура принудительного взыскания.