Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу поставить штамп в паспорт о разводе, если нас уже развели

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где я могу поставить штамп в паспорт о разводе, если нас уже развели городе Ухта, бывший супруг выслал мне свидетельство о разводе, те оно у меня на руках, но у меня нет постоянной прописки, а только временная регистрация в городе Спб, где сама и живу.

, Диана, г. Москва
Иван Агеичев
Юрист, г. Москва

У органов ЗАГС есть электронная единая система учета — вы можете поставить штамп о разводе по месту нахождения а не регистрации. При себе иметь паспорт и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу

Диана
Клиент, г. Москва
Решением суда? Мы разводились не через суд, а по обоюдному согласию. Или Вы имели ввиду свидетельство о расторжении брака?
Спасибо))

свидетельство о расторжении брака